La Postale Philatelie Sale: 22
Poste aérienne militaire
Sale No: 22
Lot No:1169
Cat No:2
N°2, Pétain, 1F rouge surchargé 'PAR AVION RICHELIEU', R. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1100 euros (Image)
Opening EUR 380.00
Sold...EUR 455.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 455
Sale No: 22
Lot No:1173
Cat No:6/7
N°6/7, Paire timbres du Sénégal surchargés bdf, très jolie pièce, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1430 euros (Image)