Back to France and French Colonies

Records 1 to 4 of 4

BEHR Philatelie Sale: 38

Poste aérienne

image Sale No: 38
Lot No:1318
Cat No:3

10Fr. sur 90c. rouge. Berthelot, ILE de FRANCE, surch. RENVERSEE ESPACEE tenant à non espacée, ce dernier **, grande RARETE, TTB. (Image)

Opening EUR 75,000.00
Sold...EUR 76,512.00

Closed..Jun-13-2019, 20:00:00 EST
Sold For 76512

image Sale No: 38
Lot No:1321
Cat No:4a

ILE DE FRANCE. 10F. s/1F.50 bleu. Surcharge espacée. TB. (Image)

Opening EUR 10,000.00
Sold...EUR 12,512.00

Sold For 12512

image Sale No: 38
Lot No:1334
Cat No:15

50Fr. burelé. SUP. (Image)

image Sale No: 38
Lot No:1336
Cat No:29

1000Fr. noir er rose. Tirage non émis catalogué chez Maury. N.D. BdeF. SUP. (Image)

Opening EUR 175.00
Sold...EUR 381.00

Sold For 381