BEHR Philatelie Sale: 38
Poste aérienne
Sale No: 38
Lot No:1318
Cat No:3
10Fr. sur 90c. rouge. Berthelot, ILE de FRANCE, surch. RENVERSEE ESPACEE tenant à non espacée, ce dernier **, grande RARETE, TTB. (Image)
Opening EUR 75,000.00
Sold...EUR 76,512.00
Closed..Jun-13-2019, 20:00:00 EST
Sold For 76512
Sale No: 38
Lot No:1321
Cat No:4a
ILE DE FRANCE. 10F. s/1F.50 bleu. Surcharge espacée. TB. (Image)
Opening EUR 10,000.00
Sold...EUR 12,512.00
Sold For 12512
Sale No: 38
Lot No:1334
Cat No:15
50Fr. burelé. SUP. (Image)
Sale No: 38
Lot No:1336
Cat No:29
1000Fr. noir er rose. Tirage non émis catalogué chez Maury. N.D. BdeF. SUP. (Image)
Opening EUR 175.00
Sold...EUR 381.00
Sold For 381