La Postale Philatelie Sale: 29
Poste XXème siècle Lots 918-953
Sale No: 29
Lot No:918
Cat No:124
N°124, 10c Mouchon bdf, TB Qualité: ** Cote: 225 euros (Image)
Sold...EUR 42.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 42
Sale No: 29
Lot No:923
Cat No:126
N°126, 20c Mouchon. TB Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 29
Lot No:944
Cat No:133a
N°133a, 30c violet foncé, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)
Sold...EUR 126.00
Sold For 126
Sale No: 29
Lot No:947
Cat No:136
N°136, 35c Semeuse bdf. TB Qualité: ** Cote: 425 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:949
Cat No:143
N°143, Merson, 45c vert et bleu, très bon centrage, TB Qualité: ** Cote: 210 euros (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 29
Lot No:950
Cat No:143
N°143, 45c Merson: 2 exemplaires avec nuances différentes. TB Qualité: ** Cote: 240 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:951
Cat No:145
N°145, 2F Merson, bloc de 6 exemplaires cdf numéroté avec croix de repère. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)
Sold...EUR 179.00
Sold For 179
Sale No: 29
Lot No:953
Cat No:147b
N°147b, Croix rouge: paire verticale provenant de carnet, TB Qualité: ** Cote: 280 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84