La Postale Philatelie Sale: 23
Poste Aérienne Militaire
Sale No: 23
Lot No:1470
Cat No:3a
N°3a, Pétain (N°517), 1F50 brunrouge 2 exemplaires surchargés tenant à non surchargés en bd4 coin de feuille daté du 9.9.42. SUP. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1300 euros
Closed..Apr-26-2018, 12:00:00 EST