La Postale Philatelie Sale: 44
Poste Aérienne
Sale No: 44
Lot No:3028
Cat No:15/18
N°15/18, Série Avion et Armoiries: Ensemble de 6 épreuves d'atelier, TTB (certificat) Qualité: (*) (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3029
Cat No:55/58
N°55/58, Série oiseaux de 1955, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 575 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3030
Cat No:61/62d
N°61/62d, Non émis, surcharge noire au lieu de rouge, bdf. SUP. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 1,100.00
Sale No: 44
Lot No:3031
Cat No:66/68
N°66/68, Série oiseaux de mer de 1957, les 3 valeurs, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 651 euros (Image)