Europa Portugiesische Kolonien -> Portugiesisch Indien
Sale No: 376
Lot No:10184
1871/82, sehr schöne ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1, außerdem Mi.-Nr. 2 gestempelt, außerdem ein kleiner Teil Aufdruckwerte mit guten Werten, etwas unterschiedliche Erhaltung