Collections & Accumulations Poland Port Gdansk, collections
Sale No: 32
Lot No:2994
Symbol:**, *
POLEN AUSGABEN FÜR PORT GDANSK: 1925/38, gemischte Sammlung ungebraucht/postfrisch, in den Hauptnummerrn kpl., dabei die Ausgaben Mi-Nr. 1/11, 12/14 und 15/16 nur ungebr. mit matten Gummistellen, hierbei Mi-Nr. 14 in 2 Aufdrucktypen, die späteren Ausgaben postfr., alle Werte sign. S. Mikstein, auf 2 alten Albenblättern unter Klemmtaschen, gute Qualität, bitte besichtigen (Image)