Viennafil Auktionen Sale: 80
Poland Issues Port Gdansk
Sale No: 80
Lot No:2733
1928, 25 Gr lebhaftbraunocker, postfrisch, signiert Kranskowski, Mi. 19a / 700,- (Image)
Start Bid €180
Closed..May-31-2023, 23:59:00 EST