Schlegel Auctions Sale: 22
Poland Ausgaben für Port Gdansk
Sale No: 22
Lot No:3874
Symbol:used
Cat No:26-28
1934/35, 5 - 15 Gr. im kompletten Satz in gestempelter Erhaltung und einwandfreier Qualität, jeder Wert geprüft Gruber BPP (ME 140,-) (Image)
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 48.00
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sold For 48