Viennafil Auktionen Sale: 75
Poland
Sale No: 75
Lot No:3002
1964, Olympische Winterspiele in Innsbruck, 1 Zl. (Skispringer) mit fehlender Farbe blau-grün, Eckrandstück in postfrischer Erhaltung, selten; sign. Fialkovski (Mi. 1461 F). (Image)
Start Bid €120
Closed..Nov-30-2022, 23:59:00 EST