Sale No: 22
Lot No:3846
Cat No:Cp17IIx
1919, 15 h. auf 10 H. Doppelkarte, kremfarbiges Papier, mit zusätzlichem Aufdruck auf der Rückseite im Teil I (im Fischer nicht gelistet), ungebraucht, tadellos, signiert und Fotoattest Petriuk 01/2018 (Image)