Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Philippus I. Arabs (244 - 249) | Antike - Rom - Ka
Sale No: 45
Lot No:4096
AR-Antoninian, 4,02 g, Kampmann 74.22.3, Cohen 178, Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich. (Image)
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST