La Postale Philatelie Sale: 22
Petits Colis Postaux
Sale No: 22
Lot No:1430
Cat No:20/21
N°20/21, 90f bleu et 90f turquoise, les 2 ex TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 650 euros (Image)
Opening EUR 190.00
Sold...EUR 193.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 193
Sale No: 22
Lot No:1431
Cat No:12/22
N°12/22, Les 10 valeurs SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1820 euros (Image)
Sale No: 22
Lot No:1432
Cat No:26
N°26, 1000F Jaune. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 575 euros (Image)