Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Numismatics Panama
Sale No: 59
Lot No:54
Cat No:KM 29
Panama 20 Balboas 1971, Simon Bolivar, 150 Jahre Unabhängigkeit. 130,75 g, 925/1000 Silber. KM# 29. Patina, vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : KM 29 (Image)
Closed..Jun-10-2024, 01:00:00 EST
Sale No: 59
Lot No:55
Cat No:KM 31
Panama Lot 2 Stück: 20 Balboas 1974, Simon Bolivar 1783-1830. 1x in st und 1x in PP. Jede Münze wiegt 129,59 g und ist aus 925/1000 Silber. Katalog-Nummer(n) : KM 31 (Image)