Back to France and French Colonies
Records 1 to 1 of 1
Le Timbre Classique Sale: 12
PREPHILATELIE
Sale No: 12
Lot No:9168
Symbol:F
Rarissime MP "N° 15 ANGLAISE Fg ANTne" de la prison du couvent des Bénédictines anglaises sur document à en-tête "Maison d'arrêt des anglaises, Extrait d'écrou daté An 3 et signé du concierge, TB, rare
(Image 1)
Closed..May-27-2024, 01:00:00 EST