François Feldman Sale: 131
PREOBLITERES
Sale No: 131
Lot No:762
Cat No:24
N° 24, 5c vert Paris 1920, TB, signé JF Brun (Image)
€60
Sold...EUR 62.00
Closed..Dec-13-2022, 12:00:00 EST
Sold For 62
Sale No: 131
Lot No:763
Cat No:24 et 25
N° 24 et 25, Les 2 valeurs Postes Paris 1920, TB, dont N° 24 signé A.Brun (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 131
Lot No:778
Cat No:60
N° 60, 30c bleu Superbe (Image)
€150
Sale No: 131
Lot No:779
Cat No:62
N° 62, 35c violet, TB (Image)
€100
Sale No: 131
Lot No:781
Cat No:68
N° 68, 50c Pasteur paire Millésime 3, excellent centrage, SUP (Image)
€250
Sold...EUR 314.00
Sold For 314