N°39 3c. orange, variété APFRANCHIS, neuf sans trace de charnière, RR. Signé Calves (Image)(Image)
Closed..Jun-30-2022, 12:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No:947
Symbol:CC
Cat No:43
N°43 10c. violet type Blanc, P67 et P68 se tenant, avec inter panneaux Janipoline provenance de carnet privé TB. catalogue ACCP (Image)(Image)
Sold...EUR 126.00
Sold For 126
Sale No: 40
Lot No:948
Symbol:CC
Cat No:43
N°43 10c. violet type Blanc, P66 avec inter panneaux Janipoline provenance de carnet privé. (quelques points noirs) TB. catalogue ACCP (Image)(Image)
Sale No: 40
Lot No:949
Symbol:C
Cat No:43
N°43 10c. violet type Blanc, P69 avec inter panneaux Janipoline provenance de carnet privé, neuf avec trace de charnière. TB. catalogue ACCP (Image)(Image)