Burelé. No 15. - TB. - R (cote Yvert : 1500 €) (Image)
Sold...EUR 635.00
Closed..Feb-02-2021, 09:00:00 EST
Sold For 635
Sale No: 558
Lot No:904
Cat No:15
Burelé. No 15, petit bdf. - TB. - R (cote Yvert : 1500 €) (Image)
Sold...EUR 386.00
Sold For 386
Sale No: 558
Lot No:905
Cat No:15
Burelé. No 15, très frais. - TB (cote Yvert : 1500 €) (Image)
Sold...EUR 336.00
Sold For 336
Sale No: 558
Lot No:906
Cat No:15b
Burelage renversé. No 15b, cdf daté 16 Juin 1936. - TB (cote Yvert : 1600 €) (Image)
Sold...EUR 423.00
Sold For 423
Sale No: 558
Lot No:907
Cat No:20
No 20, feuille complète de dix. - TB (cote Yvert : 650 €) (Image)
Sale No: 558
Lot No:908
Cat No:29
No 29, feuille complète de dix ex datée 16.12.49. - TB (cote Yvert : 1900 €) (Image)
Sold...EUR 347.00
Sold For 347
Sale No: 558
Lot No:909
Collection. Aviation et aviateurs. 1914-1939, 14 CP neuves, 20 photos dont majorité de presse et diverses coupures de journaux d'époque. - TB (Image)
Sold...EUR 171.00
Sold For 171
Sale No: 558
Lot No:910
Collection. 1927-1985, complète sauf N°3 et 4, qqs ex * dont 1a, 6b, 14b, 15b, etc., qqs petites valeurs obl et incomplète dans les modernes. - TB (cote Yvert : 7500 €) (Image)
Sold...EUR 764.00
Sold For 764
Sale No: 558
Lot No:911
Collection. 1930-2009, valeurs moyennes et séries complètes dont doubles, des ex avec petites variétés dans les modernes. - TB (cote Yvert : 3180 €) (Image)
Sold...EUR 389.00
Sold For 389
Sale No: 558
Lot No:912
Lot d'aérogrammes. 1909-1926, 7 enveloppes et une CP de Meeting, villes, VS, affts et obl divers. - TB (Image)