Back to France and French Colonies

Records 1 to 3 of 3

Le Timbre Classique Sale: 40

PORT SAID
image Sale No: 40
Lot No:1828
Symbol:C
Cat No:46

N°46 30m sur 1f lie de vin et olive, neuf *, TTB
(Image) (Image)

Sold...EUR 107.00

Closed..Jun-30-2022, 12:00:00 EST
Sold For 107

image Sale No: 40
Lot No:1829
Symbol:C
Cat No:48

N°48 150m sur 5f bleu et chamois, neuf *, TTB, R, tirage 745
(Image) (Image)

Sold...EUR 94.00

Sold For 94
image Sale No: 40
Lot No:1831
Symbol:C
Cat No:66

N°66 30m sur 50c, neuf légère *, TTB. Signé A.Brun
(Image) (Image)

Sold...EUR 103.00

Sold For 103