Le Timbre Classique Sale: 40
PORT SAID
Sale No: 40
Lot No:1828
Symbol:C
Cat No:46
N°46 30m sur 1f lie de vin et olive, neuf *, TTB (Image) (Image)
Sold...EUR 107.00
Closed..Jun-30-2022, 12:00:00 EST
Sold For 107
Sale No: 40
Lot No:1829
Symbol:C
Cat No:48
N°48 150m sur 5f bleu et chamois, neuf *, TTB, R, tirage 745 (Image) (Image)
Sold...EUR 94.00
Sold For 94
Sale No: 40
Lot No:1831
Symbol:C
Cat No:66
N°66 30m sur 50c, neuf légère *, TTB. Signé A.Brun (Image) (Image)
Sold...EUR 103.00
Sold For 103