La Postale Philatelie Sale: 45
PORT SAID
Taxe
Sale No: 45
Lot No:3864
N°3, 30m sur 20c olive. TB Qualité: ** Cote: 185 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3865
N°3a, 30m sur 20c olive: surcharge renversée, très bon centrage. SUPERBE. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1800 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3866
N°4, 30m sur 50c lilas, fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (signé/certificat) Qualité: * Cote: 4000 euros (Image)
Opening EUR 1,600.00
Sale No: 45
Lot No:3867
N°7A, 10 m sur 30c: surcharge renversée. TTB (signé Scheller) Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3868
N°8A, 15m sur 50c lilas: surcharge renversée. TTB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)