François Feldman Sale: 127
REST OF THE WORLD, ZEPPELIN COVERS AND MORE
PEROU, POSTE AERIENNE
POSTE AERIENNE
Sale No: 127
Lot No:3416
Cat No:121
N° 121, 123 et 124, Exposition française à Lima, chaque en épreuve d'artiste en noir, N° 121 signé Decaris, N° 123 et 124 signés Pheulpin (Image)
€125
Opening EUR 0.00
Closed..Dec-30-1899, 00:00:00 EST