Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Oldenburg | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deuts
Sale No: 43
Lot No:4202
Cat No:J 93
Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900: 2 Mark 1891, Jaeger 93, feine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz. (Image)
Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:4203
Cat No:J 93
Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900: 2 Mark 1891, Jaeger 93, Kratzer, sehr schön-vorzüglich. (Image)