Sale No: 142
Lot No:3040
Cat No:DK1IIa
"135" AHRENSBÖCK 27/9 53, beide ideal auf frischem, weißem Luxusbrief Dänemark 4 RBS. Ein außergewöhnlich schöner Brief dieser seltenen Abstempelung, sign. Lange, Fotoattest Möller BPP Mi. DK1IIa (Image)
Start Bid €250
Closed..Jun-23-2023, 02:00:00 EST
Sale No: 142
Lot No:3041
Cat No:7
"160" LP SCHÖNWALDE, auf frischem, kleinem Brief 1¼ Sch. (oben etwas an den Rand geklebt) nach Lensahn. Nur ganz wenige Briefe dieser Stempel-Seltenheit bekannt, Fotoattest Möller BPP (Hb. 1000,-) Mi. 7 (Image)