Sale No: 22
Lot No:12227
Symbol:unuse
Cat No:3FSperati
1859, 2 S. braun, mit dem Fehldruck "ZWEI EIN HALB", Sperati-Einzelabzug, u.a. linke obere "2" rechts eingedellt, untere rechte "2" Punkt im oberen Bogen, vorderseitig sign. Jean de Sperati und rückseitiger Vermerk "Sperati Reproduction" (Image)
Sold...EUR 117.00
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sold For 117
Sale No: 22
Lot No:12228
Symbol:unuse
Cat No:3FSperati
1859, 2 S. rot, Fehldruck "ZWEI EIN HALB" im linken Schriftband, Sperati-Fälschung, u.a. linke obere "2" rechts eingedellt, untere rechte "2" Punkt im oberen Bogen, sign. Jean de Sperati (Image)
Sale No: 22
Lot No:12229
Symbol:unuse
Cat No:3Sperati
1859, 2 S. schwarz, Sperati-Einzelabzug, u.a. linke obere "2" rechts eingedellt, untere rechte "2" Punkt im oberen Bogen, vorderseitig sign. Jean de Sperati und Vermerk "Reproduction Interdite" (Image)