Sale No: 22
Lot No:12222
Symbol:used
Cat No:18Sperati
1861, 10 Gr. grün, gestempelte Sperati-Fälschung in Type B, u.a. verstümmeltes "G" von GROSCHEN, rückseitiger Vermerk "Sperati Reproduction" (Image)
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:12226
Symbol:used
Cat No:20Sperati
1863, 3 Pfg./3/10 Sgr. grün, gestempelte Sperati-Fälschung, "A" und "E" von HANNOVER verdickt, Querstrich vom "H" von ZEHNTER unterbrochen, sign. Jean de Sperati (Image)