Germany and German Colonies Old German States Old German States Thurn & Taxis
Sale No: 22
Lot No:6352
Symbol:used
Cat No:25
1859, 30 Kr. orange, gestempelter Einzelwert, farbfrisch und voll- bis überrandig, sauber entwertet mit fast vollständigem Abschlag des Nummernstempels "220", Fotoattest Dr. Sommer BPP (ME 320,-) (Image)