Sale No: 382
Lot No:10948
Symbol:Postf
1914/1934, gestempelte und ungebrauchte Sammlung im Leuchtturm-Album, dabei Besetzungsausgaben Belgien, Etappe West, Ober Ost, Polen, Rumänien; Belgische Besatzungspost in Deutschland; Abstimmungsgebiete Allenstein, Marienwerder, Oberschlesien, Schleswig, ferner Saar ziemlich vollständig gesammelt. Einiges ist geprüft, anderes wiederum wurde vorsichtig bewertet. (Image)
Closed..Sep-20-2023, 23:59:00 EST