Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 170
Occupation WWII/Fieldpost / Bes. II. Weltkrieg/Fel
Elwa / Estland - Lokalausgabe Elwa
Sale No: 170
Lot No:4949
Cat No:11
60 Kop. Used (1 perf), signed Grobe, Michel 550,- (11) 60 Kop. gestempelt (1 Zahn), sign. Grobe, Mi. 550,- (Image 1) (Image)
Closed..Aug-31-2019, 06:00:00 EST