Sale No: 22
Lot No:7516
Symbol:used
Cat No:13-29mit24c
1920, 75 Pfg. Freimarke in der sehr seltenen Farbe bläulichgrün im einheitlich "OPPELN 14.6.20" gestempelten Satz (5 M. helle Stelle), die Mi-Nr. 24 c einwandfrei, unsigniert und mit Fotoattest Gruber BPP 12/2017 (ME 1.500,-) (Image)