Sale No: E001
Lot No:2325
Cat No:10/12
5 Pfennig auf 20 Pfennig bis 50 Pfennig auf 5 Mark. Satz postfrisch komplett, 3 Werte. Nr.10 b IVa, Nr.11 aIIIa und Nr.12 aIIa. Alle Marken bestens geprüft Gruber BPP. Mi.280,-5 penny on 20 penny to 50 penny on 5 Mark. Set mint never hinged complete, 3 values. No. 10 b IVa, no. 11a IIIa and no. 12 an IIa. All stamps expertized at best Gruber BPP. Michel 280,- (10/12) (Image 1) (Image)
Closed..Apr-11-2024, 23:59:00 EST