Records 1 to 5 of 5

La Postale Philatelie Sale: 45

OUBANGUI
image Sale No: 45
Lot No:3826

N°44a, 2c vert et rose: sans surcharge c. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 330 euros (Image)

Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST

image Sale No: 45
Lot No:3827

N°55, 45c sépia et lilas-rose: surcharge très déplacée cdf. TTB Qualité: ** (Image)

image Sale No: 45
Lot No:3828

N°68a, 85 sur 1F violet-brun, variété sans surcharge f, TB Qualité: ** Cote: 350 euros (Image)

image Sale No: 45
Lot No:3829

N°74a, Sans point après le 'F'. TB Qualité: ** Cote: 180 euros (Image)

image Sale No: 45
Lot No:3830

N°83a, 45c violet et rouge, surcharge renversée, cdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 427 euros (Image)