La Postale Philatelie Sale: 44
OUBANGUI
Sale No: 44
Lot No:3823
Cat No:44a
N°44a, 2c vert et rose: sans surcharge c. TTB (signé Brun) Qualité: * Cote: 220 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3824
Cat No:57b
N°57b, 60 sur 75c violet et rose: Double surcharge, noire et rouge. TTB Qualité: * Cote: 300 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3825
Cat No:66a
N°66a, 75c outremer et bleu-vert: sans surcharge d, aminci, belle présentation Qualité: * Cote: 255 euros (Image)
Opening EUR 25.00
Sale No: 44
Lot No:3826
Cat No:68a
N°68a, 85 sur 1F violet-brun, variété sans surcharge f, très frais, SUP Qualité: * Cote: 265 euros (Image)
Opening EUR 95.00
Sale No: 44
Lot No:3827
Cat No:70a
N°70a, 1f 25 sur 1f: sans surcharge 1f 25. TTB (signé Brun) Qualité: * Cote: 265 euros (Image)