La Postale Philatelie Sale: 45
COLONIES
OCEANIE
Sale No: 45
Lot No:3819
N°1/13, Série complète dont N°5 obl, les 13 valeurs TB Qualité: * Cote: 377 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3820
N°14/20, Série complète, les 7 val TB Qualité: * Cote: 420 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3821
N°38b, 10c rouge, sans barre médiane, bdf. TTB Qualité: ** Cote: 135 euros (Image)
Opening EUR 45.00
Sale No: 45
Lot No:3822
N°57a, Surcharge '60' décalée, bdf. SUP Qualité: ** Cote: 180 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3823
N°140/149, Série FRANCE LIBRE DE 1941. SUP Qualité: ** Cote: 695 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3824
N°179, 15f sur 2f 50: surcharge déplacée. TTB Qualité: ** (Image)
Poste Aérienne
Sale No: 45
Lot No:3825
N°19/25, Série Tchad au Rhin: ensemble de 7 épreuves d'Artiste en bleu outremer sur papier filigrané (17x 21,5 cm), tirage 30 exemplaires. R.R.R (certificat) Qualité: (*) (Image)