Back to France and French Colonies

Records 1 to 5 of 5

La Postale Philatelie Sale: 27

OBOCK

image Sale No: 27
Lot No:3526
Cat No:43a

N°43a, 75c violet sur jaune: double surcharge OBOCK, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 480 euros (Image)

Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST

image Sale No: 27
Lot No:3531
Cat No:64

N°64, 50f lilas-brun et vert, très frais. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)

Opening EUR 380.00

image Sale No: 27
Lot No:3532
Cat No:1a

Taxe, N°1a, 5c noir, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Sold...EUR 429.00

Sold For 429

image Sale No: 27
Lot No:3533
Cat No:2

Taxe, N°2, 10c noir. TB Qualité: * Cote: 320 euros (Image)

Sold...EUR 126.00

Sold For 126
image Sale No: 27
Lot No:3534
Cat No:18

Taxe, N°18, 5f Marron, coin de feuille. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 630 euros (Image)

Sold...EUR 284.00

Sold For 284