La Postale Philatelie Sale: 22
OBOCK
Sale No: 22
Lot No:3324
Symbol:O
Cat No:21/31
N°21/31, Série complète de 1892, les 11 valeurs SUP (signés Calves/Brun/certificat) Qualité: O Cote: 1529 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 550.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST