La Postale Philatelie Sale: 45
OBOCK
Taxe
Sale No: 45
Lot No:3817
Symbol:O
N°2/4, les 3 valeurs TTB. R. (signé/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1885 euros (Image)
Opening EUR 660.00
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3818
Symbol:O
N°16/17, 1f et 2f marron, les 2 valeurs SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 630 euros (Image)
Opening EUR 230.00