Sale No: 195
Lot No:4382
1855-2006. Postfrische und gestempelte Sammlung in Steckalben im Standardkarton. Anfangs meist gestempelt und offensichtlich wohl in den Hauptnummern komplett, den 50er Jahren bis 2005/2006 dann offensichtlich postfrisch komplett.
Sale No: 195
Lot No:4383
1856 - 1987, gestempelte Sammlungen in 2 Alben
1856 - 1987, cancelled collections in 2 albums
Closed..Dec-01-2023, 12:33:22 EST
Sale No: 195
Lot No:4384
1860-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Standardkarton.
Closed..Dec-01-2023, 12:34:18 EST
Sale No: 195
Lot No:4385
Symbol:BF
1960 - 2000, ( ca. ), Bestand mit über 200 Briefen und Karten, dabei Bedarfspost, FDC's, SST, darunter einige Satz- und Blockausgaben sowie 3 MH - FDC's.
1960 - 2000, ( approximate), inventory with more then 200 covers and cards, as well commercial mail, first day covers, special cancellation, beneath a few set and souvenir sheet issues as well 3 MH - first day covers.
Closed..Dec-01-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 195
Lot No:4683
1930 - 1990, Lot von postfrischen Marken im Karton. Dabei auch einige bessere Ausgaben. Hoher Nominalanteil.
1930 - 1990, lot of mint never hinged stamps in the box. With also some better issues. High face value.