Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 131
Worldwide Stamps and Covers Norway
Sale No: 131
Lot No:417
Cat No:1
4 Sk., Kab.-Stück, drei Seiten außergewöhnlich breitrandig mit ideal aufges. Dreiringstempel "2" AALESUND, sign. Moldenhauer, Fotobefund Eichele. (Image)
Start Bid €120
Closed..Mar-26-2018, 08:00:00 EST
Sale No: 131
Lot No:420
Cat No:1
4 Sk., gleichmäßig breitrandiges und frisches Luxusstück mit genau zentr. Roststempel. Für hohe Ansprüche, Fotobefund Eichele. (Image)
Start Bid €100
Sale No: 131
Lot No:8782
Cat No:1
NORWEGEN - reichhaltige Slg. im Borek-Klemmbinder mit vielen guten Ausgaben ab Mi.1 bis Anfang der 80er-Jahre. Meist postfr. und/oder gestplt. Erhaltung, nur zu Beginn auch etwas ungebraucht. Nur wenige Lücken.
Start Bid €400
Sold...EUR 840.00
Closed..Mar-27-2018, 08:00:00 EST
Sold For 840
Sale No: 131
Lot No:8783
NORWEGEN - saubere und in weiten Teilen kpl. Slg. ab den Anfangsausgaben bis 1987, meist postfrisch.