Records 1 to 4 of 4

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 131

Norway

image Sale No: 131
Lot No:417
Cat No:1

4 Sk., Kab.-Stück, drei Seiten außergewöhnlich breitrandig mit ideal aufges. Dreiringstempel "2" AALESUND, sign. Moldenhauer, Fotobefund Eichele. (Image)

Start Bid €120

Closed..Mar-26-2018, 08:00:00 EST

image Sale No: 131
Lot No:420
Cat No:1

4 Sk., gleichmäßig breitrandiges und frisches Luxusstück mit genau zentr. Roststempel. Für hohe Ansprüche, Fotobefund Eichele. (Image)

Start Bid €100

Sale No: 131
Lot No:8782
Cat No:1

NORWEGEN - reichhaltige Slg. im Borek-Klemmbinder mit vielen guten Ausgaben ab Mi.1 bis Anfang der 80er-Jahre. Meist postfr. und/oder gestplt. Erhaltung, nur zu Beginn auch etwas ungebraucht. Nur wenige Lücken.

Start Bid €400

Sold...EUR 840.00

Closed..Mar-27-2018, 08:00:00 EST
Sold For 840
Sale No: 131
Lot No:8783

NORWEGEN - saubere und in weiten Teilen kpl. Slg. ab den Anfangsausgaben bis 1987, meist postfrisch.

Start Bid €300