Worldwide Stamps and Covers Nordukraine / North Ukraine
Sale No: 195
Lot No:2782
Cat No:8/10
6-24 Pfg Freimarke "Gebietskommissar Wladimir-Wolynsk", gestempelt mit Dienstsiegelentwertung. Kurzbefund Brunel VP "Die Zähnung ist teils unregelmäßig, die sonstige Erhaltung ist einwandfrei". Mi. 450.-
(8/10)
Closed..Dec-01-2023, 06:45:01 EST
Sale No: 195
Lot No:2783
Cat No:12
6 Pfg Freimarke "Gebietskommissar Wladimir-Wolynsk", gestempelt mit Dienstsiegelentwertung. Kurzbefund Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi.150.-
(12)
Closed..Dec-01-2023, 06:45:24 EST
Sale No: 195
Lot No:2784
Cat No:12
6 Pfg Freimarke "Gebietskommissar Wladimir-Wolynsk", wie verausgabt ohne Gummierung. Kurzbefund Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi.150.-
(12)
Opening EUR 65.00
Closed..Dec-01-2023, 06:45:41 EST
Sale No: 195
Lot No:2785
Cat No:13I
12 Pfg Freimarke "Gebietskommissar Wladimir-Wolynsk". Marke mit Plattenfehler I "Punkt im O von Gebietskommissar". Wie verausgabt ohne Gummierung. Kurzbefund Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi.350.-
(13I)
Closed..Dec-01-2023, 06:45:56 EST
Sale No: 195
Lot No:2786
Cat No:14III
24 Pfg Freimarke "Gebietskommissar Wladimir-Wolynsk". Marke mit Plattenfehler II "kleines d in Wladimir". Gestempelt mit Dienstsiegelentwertung. Kurzbefund Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi.400.-
(14III)
Closed..Dec-01-2023, 06:46:15 EST
Sale No: 195
Lot No:2787
Cat No:21III/V
6+9 Pf Luboml in Type III (fettes "p") und mit Plattenfehler V tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, noch unsigniert, Mi. 450.-