Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 378
Near East
Sale No: 378
Lot No:10363
Symbol:Postf
1916/67, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Hedschas, Nedschd, Saudi-Arabien, Aden-Protektoraten etc.
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST