Sale No: 194
Lot No:3860
Cat No:VIIBb
1 Rupie "Inder mit Fahne zwischen Dolchen", schwarz/orange, tadellos postfrisch, signiert H.Bo, Mi. 250.-1 Rupee \"Indian with flag between daggers\", black / orange, impeccable mint never hinged, signed H. Bo, Michel 250.- (VIIBb) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-29-2023, 23:59:00 EST