Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 142
Great Britain and British Commonwealth
Natal
Sale No: 142
Lot No:551
Cat No:13a
6 P. lila, waagr. Paar (im Rand gebräunt) auf Brief von Durban nach Großbritannien mit Transitvermerken, Fotoattest Eichele Mi. 13a (Image)
Start Bid €350
Closed..Jun-23-2023, 02:00:00 EST