Italian States - Naples 1858, Mi.No. 7, "50 Grana", used in very fine quality, very good margined, scarce item, various signatures (Diena, Raybaudi…) and Raybaudi photo cert. ÷ 1858, Mi.Nr. 7, "50 Grana", gestempelt in vorzüglicher Erhaltung, sehr gute Ränder, selten! Mehrfach signiert (Diena, Raybaudi..) und Fotoattest Raybaudi, Mi.3200 Euro Condition: o (used) Catalog number(s): 7 (Image)
Start Bid €280
Closed..Mar-07-2024, 23:59:00 EST
Sale No: 31
Lot No:3837
Symbol:g 2
Italian States - Naples 1858, kleine gestempelte Partie auf einer Stecktafel mit u.a. Mi.Nr. 1 und 4/5. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich. Condition: o (used)/on piece (Image)