+ 478A et 478B. 12 valeurs. Série complète. Obl. TB.
Sold...EUR 364.00
Closed..Mar-08-2018, 18:59:00 EST
Sold For 364
Sale No: 34
Lot No:2199
Cat No:478A et B
2 valeurs. 25FNH sur 25c. polychrome + 30FNH sur 30c. polychrome. TB.
Sold...EUR 222.00
Sold For 222
Sale No: 34
Lot No:2200
Cat No:478B
30FNH sur 30c. polychrome. Bloc de 4. CdeF. TB.
Sold...EUR 597.00
Sold For 597
Sale No: 34
Lot No:2201
Cat No:486/ 494
Série complète. 9 valeurs. TB.
Sold...EUR 224.00
Sold For 224
Sale No: 34
Lot No:2202
Cat No:488A + 488 B
2 valeurs. 25FNH sur 25c. + 30FNH sur 30c. TB.
Sold...EUR 306.00
Sold For 306
Sale No: 34
Lot No:2203
Cat No:488A
25FNH sur 25c. Bloc de 4. CdeF. Erreur de surcharge sur 1 timbre 'FHN' au lieu de 'FNH'. SUP.
Sold...EUR 739.00
Sold For 739
Sale No: 34
Lot No:2204
Cat No:488B
30FNH sur 30c. Bloc de 4. CdeF. Erreur de surcharge sur 1 timbre 'FHN' au lieu de 'FNH'. SUP.
Opening EUR 1,600.00
Sold...EUR 1,961.00
Sold For 1961
Sale No: 34
Lot No:2205
Cat No:6/10
Série complète. 5 valeurs. TB.
Sale No: 34
Lot No:2206
Ensemble de timbres de NOUVELLE HEBRIDES et du VANUATU du n°1 au n°950 + Blocs n°2 au n°22 + Timbres Taxes n°1 au n°45. La majorité des timbres sont neufs avec charnière.