N°4, 25 s.35c violet-noir sur jaune, TTB (signé Scheller) Qualité: O Cote: 370 euros (Image)
Sold...EUR 147.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 147
Sale No: 22
Lot No:3323
Symbol:NO
1881-1994, collection neuf */** et obl souvent en doubles, en grand album Yvert dont classiques avec surcharge, FRANCE LIBRE, Taxe, une belle selection d'oblitération plein centre. TB, à examiner Qualité: NO (Image)