N°194a, 2f 50 bleu: Sans indication de valeurs, bdf. TTB Qualité: ** Cote: 140 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3791
N°195/229, Série complète, les 35 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 870 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3792
N°265, Porc Epic, tirage spécial sans faciale sur feuillet non dentelé gommé sans faciale (1f.). TTB Qualité: ** (Image)
Sale No: 45
Lot No:3793
N°277, Hutte de chef, tirage spécial sans faciale sur feuillet non dentelé gommé sans faciale (25f.). TTB Qualité: ** (Image)
Poste Aérienne
Sale No: 45
Lot No:3794
Symbol:O
N°1/2, 40c rouge et olive et 50c lilas et sépia, les 2 valeurs obl càd de NOUMEA le 29 oct 1932 sur lettre. TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1400 euros (Image)
Opening EUR 460.00
Sale No: 45
Lot No:3795
N°3/28, Série complète, les 26 valeurs en blocs de quatre bdf. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1880 euros (Image)
Opening EUR 640.00
Sale No: 45
Lot No:3796
N°54/60, Série Tchad au Rhin: ensemble de 7 épreuves d'Artiste en bleu outremer sur papier filigrané (17x 21,5 cm), R.R.R (certificat) Qualité: (*) (Image)