La Postale Philatelie Sale: 44
COLONIES
NOUVELLE CALEDONIE
Taxe
Sale No: 44
Lot No:3797
Cat No:15
N°15, 2f marron, bas de feuille, tirage 150 exemplaires. SUP. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1700 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3798
Cat No:15
N°15, 2f marron, tirage 150 exemplaires. SUP. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1700 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3799
Cat No:58A
N°58A, 5c sur 50c, tirage 300 exemplaires. SUP. R.R. (signé/certificats) Qualité: * Cote: 1550 euros (Image)