François Feldman Sale: 135
NOSSI-BE
TIMBRES-TAXE
Sale No: 135
Lot No:1999
Cat No:1
N° 1, 2, 3, 5 et 6, Les 5 valeurs TB dont N° 1 et N° 2 signés (Image)
€600
Closed..Mar-05-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 135
Lot No:2000
Cat No:5
N° 5, 0.35 s/4c surcharge à cheval, TB, signé A.Brun (Image)
€375
Opening EUR 375.00
Sold...EUR 386.00
Sold For 386
Sale No: 135
Lot No:2001
Cat No:14
N° 14, 25 s/5c vert, TB, signé (Image)
€80
Sold...EUR 82.00
Sold For 82