La Postale Philatelie Sale: 45
NOSSI BE
Taxe
Sale No: 45
Lot No:3777
Symbol:O
N°1, 20c sur 1c noir sur azuré, tirage 300 exemplaires. TB (signé Brun) Qualité: Oblitéré Cote: 440 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3778
Symbol:O
N°1/6, Série complète (N°1 sg et 4 neuf*), les 6 valeurs SUP (signés Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 2725 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3779
Symbol:O
N°5, 35c sur 20c brique sur vert, tirage 250 ex. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 520 euros (Image)
Opening EUR 190.00
Sale No: 45
Lot No:3780
Symbol:O
N°6, 1f sur 35c violet-noir sur jaune, tirage 700 exemplaires. TB (signé Margues) Qualité: Oblitéré Cote: 375 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3781
Symbol:O
N°17, 0.25 sur 75c rose, tirage 500 exemplaires. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 775 euros (Image)