N°4, 35c sur 4c lilas-brun et gris, tirage 250 exemplaires. SUP (signé Calves) Qualité: Oblitéré Cote: 520 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3767
Cat No:5
N°5, 35c sur 20c brique sur vert, tirage 250 ex. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 680 euros (Image)
Opening EUR 230.00
Sale No: 44
Lot No:3768
Symbol:O
Cat No:6
N°6, 1f sur 35c violet-noir sur jaune, tirage 700 exemplaires. TB (signé Brun) Qualité: Oblitéré Cote: 375 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3769
Cat No:16a
N°16a, 0.25 sur 20c brique sur vert. Erreur de valeur, bord de feuille latéral droit, fraîcheur postale. Il n'existe que 2 exemplaires neufs et 5 exemplaires oblitérés de ce timbre. SUPERBE. R.R.R. (signé Calves/Brun/certificats) Qualité: * Cote: 49000 euros (Image)